Rochlitz

Städte und Gemeinden:
Große Kreisstadt Rochlitz
Gemeinde Königsfeld
Gemeinde Seelitz
Gemeinde Wechselburg
Gemeinde Zettlitz
 
Vorsitzender:
Andreas Meinhold
 
Stellvertretender Vorsitzender:
Joachim Bonitz
 
Schatzmeister:
Johannes Schönfeld
 
Revisor:
Hachald Jope
 
Stadtrat Rochlitz:
Wilfried Hänchen

Nächste Termine

Alle Termine öffnen.

25.04.2020 - 26.04.2020 Klausurtagung des Kreisvorstandes

01.05.2020 Tag der Arbeit

18.05.2020, 19:00 Uhr - 20:30 Uhr Kreisvorstandssitzung

Alle Termine

Facebook

Detlef Müller (MdB)

Henning Homann (MdL)

Constanze Krehl